Каталог товаров ▼

ЯБЛОЧНЫЕ ЧИПСЫ "ДЖИБСУ" - ХРУСТИМ С ПОЛЬЗОЙ!

Чипсы могут быть полезны! Если они сделаны из 100% натуральных фруктов, и не пожарены, а просто высушены без каких-либо вредных добавок. Представляем вам новинку - яблочные чипсы "Джибсу", тонко нарезанные, в отличие от многих, хорошо высушенные, поэтому в пакетик их помещается много, и они хрустят, как настоящие чипсы. 

Яблочные чипсы "Джибсу" изготовлены из спелых сладких яблок, выращенных в экологически чистых предгориях Кавказа. Они помогут вам вести более здоровый образ жизни, заменив вредные искусственно сладкие снэки на более натуральные яблочные "сушки", и через некоторое время вы почувствуете существенную разницу. Яблочные чипсы помогут нормализовать деятельность пищеварительной системы, благодаря содержащейся в их составе клетчатке, а пектины выведут из организма вредные токсины. 

Кстати, витаминов и других биологически активных веществ в сушеных яблоках содержится больше, чем в свежих плодах после долгого хранения. Сейчас, весной, фрукты в сушеном виде более полезны, чем свежие магазинные, при условии, что они были высушены сразу после уборки.

Заказать просто : у нас на сайте, по телефону 8(812)984-42-10, WhatsApp/Viber 8-962-684-4210. Доставка по понедельникам и четвергам.



 
22.03.2018