Каталог товаров ▼

"ВКУСНОЕ ЗДОРОВЬЕ" НА ФЕСТИВАЛЕ YOGADAY!

Друзья, приглашаем вас на фестиваль YogaDay, который состоится в Санкт-Петербурге 20-21 мая, и где мы, команда Вкусного Здоровья под руководством Сафаля выступаем в качестве организаторов кафе! А это значит, вас ждёт вкусная, полезная, сбалансированная, а главное, вегетарианская еда, созданная настоящими профессионалами! 

Зачем ещё, кроме полезной и вкусной еды, стоит сходить на фестиваль YogaDay? YogaDay - это возможность посетить более 60 мастер-классов, лекций, семинаров и практик с лучшими из лучших в рамках одного мероприятия. Классы как для новичков, так для опытных практиков и преподавателей. Вы сможете принять участие в классах с Мастерами из Индии, Прибалтики и городов России в самом сердце Санкт-Петербурга. Возможность попробовать Йогу в первый раз, получить новые знания и полезную информацию, получить ответы на волнующие вопросы, связанные со своей личной Практикой. 

Покупая билет на Фестиваль YogaDay, Вы получаете 60 семинаров по цене одного! Купить билет можно ЗДЕСЬ. Кстати, для наших клиентов и подписчиков - СКИДКА 5%!!! При покупке билета укажите промокод "Вкусное". Продажа билетов открыта до 19 мая Телефон для справок: 929-43-53 

А ниже смотрим приглашением на фестиваль YogaDay от Сафаля! 



 
15.05.2017