Каталог товаров ▼

ЖЕВАТЕЛЬНАЯ СМОЛА (ЖИВИЦА)

В Магазине Осознанного Питания новый продукт – жевательная смола, или живица – натуральный аналог современным жевательным резинкам.

Коренным сибирякам, проживающим в суровых климатических условиях, издавна были известны целительные свойства смолы хвойных деревьев. Смола, или живица – мощное профилактическое средство для защиты от заболеваний полости рта, желудочно-кишечного тракта и верхних дыхательных путей. Используйте смолу вместо жевательной резинки, которая в отличие от современных искусственных ароматизированных «жевачек» является абсолютно натуральным и безопасным продуктом, созданным самой природой.

Жевательная смолка будет полезна:

✔ если вы заботитесь о здоровье ваших зубов и дёсен. Смола поможет избавиться от неприятного запаха изо рта, предотвратить кариес и различные болезни десен.
✔ при заболеваниях горла – ангине, ОРЗ,
✔ курильщикам, которые решили избавиться от дурной привычки. Жевание смолки не только снимет тягу к сигаретам, но и избавит от заболеваний полости рта.
✔ тем, кто сидит на диете с целью похудеть. Когда возникает тяга что-нибудь съесть, попробуйте заменить очередной перекус употреблением живицы.

Попробуйте жевательную смолу и оставьте свой отзыв о новом продукте у нас на сайте.

16.04.2015