Каталог товаров ▼

ЗЕЛЁНАЯ СРЕДА: ВСЕГО ПОНЕМНОГУ!

А вы уже заглянули в категорию "Зелёная среда" у нас на сайте? Ещё нет? Тогда скорее переходите по ссылке, чтобы узнать, чем будем радовать в этот раз ;). 

Как всегда, 20 товаров со скидкой 20%! Только подборку товаров сегодня постарались сделать более разнообразной, чтобы всех порадовать :). 

Сухофрукты радуют не только глаз, но и вкусовые рецепторы: сладкая, с желейной мякотью, вяленая хурма, нектарин и жёлтая слива, сушёные на солнце. А также косичка из дыни - недорогое и полезное лакомство с волшебным ароматом.

Из орехов - крупные иранские фисташки слабой соли. Деликатная солёная нотка - тот самый акцент, который раскрывает все нюансы вкуса этих необычных орехов.

А ещё семена - кунжут светлый, мак, коричневый лён. Украсят и сделают ещё полезнее выпечку, салаты, вторые блюда. Просто незаменимы для приготовления "живых" сладостей!

Для тех, кто стремится к здоровому питания даже в состоянии цейтнота - каша тыквенная быстрого приготовления от "Силы Алтая" и три вида толокна. Для приготовления полезного завтрака достаточно залить пару ложек каши горячей водой или молоком.

Целых четыре вида муки - гороховая, кукурузная, чёрного тмина и расторопши. Используйте для выпечки, приготовления домашних сладостей, как составляющее убтанов.

А также: масло грецкого ореха, подсолнечниковый мёд из Воронежской области, маш и пшеница для проращивания. Всё свежее и очень вкусное).

Акция действует до 24.00 среды, 7 февраля. Заказ можно оформить у нас на сайте, по телефону 8(812)984-42-10, WhatsApp/Viber 8-962-684-4210. 

07.02.2018