Каталог товаров ▼

ЗЕЛЁНАЯ СРЕДА: БОРЕМСЯ С ВЕСЕННИМ АВИТАМИНОЗОМ

Одолела усталость? Всё время хочется спать и настроение на нуле? Возможно, это весенний авитаминоз, который легко победить с помощью полезных (и при этом вкусных :)) продуктов. Сухофрукты, орехи, семена, бобовые и мёд - вот набор этой "Зелёной среды" для восполнения нехватки витаминов, минералов и других ценных биологически активных веществ. Плюс немного солнца - и наступающая весна заиграет яркими красками!

Сухофрукты и мёд: финики, чернослив, хаштак и косичка из дыни, персик сушеный и вишня с косточкой, мёд золотарник - полезные сладости, которые моментально поднимут настроение.

Орехи и семена: кунжут светлый, миндаль в скорлупе, лён, тыквенные семена и ядра подсолнечника - добавляйте их в салаты, каши, десерты и выпечку для повышения их питательной ценности.

Бобовые и рис: индийский нут, маш, чечевица зелёная и красная, рис Девзира - источники растительного белка и клетчатки, которые так нужны нашему организму весной.

Полный список акционных продуктов смотрите у нас на сайте в категории "Зелёная среда". Скидки действуют до 24.00 среды, 11 апреля. Принимаем заказы онлайн, по телефону 8(812)984-42-10, WhatsApp/Viber 8-962-684-4210.

11.04.2018