Каталог товаров ▼

СУХОФРУКТЫ И ПОЛЕЗНЫЕ СЛАДОСТИ: СВЕЖЕЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

Радуем вас, друзья! Свежее поступление сладостей – полезнее, чем конфеты, слаще, чем мёд, - уже доступно для заказа на сайте Вкусное здоровье.

✔ Инжир сушёный Королевский – очень мягкий и вкусный! Обычно сушёный инжир имеет привкус, который не характерен для инжира свежего, но в королевском этого привкуса нет – наслаждайтесь :). 

✔ Чурчхела с абрикосовым соком домашнего производства – вкусна и полезна, поскольку готовится из натуральных ингредиентов без добавления сахара. Основу чурчхелы составляют орехи, которые покрываются несколькими слоями сока – в данном случае абрикосового.

✔ Виноград (изюм) синий вяленый с хвостиком из Узбекистана - мягкий, ароматный, как желе внутри. Хвостик оставляют для того, чтобы изюм не засыхал. Для того, чтобы вкушать такой виноград, нужно специально выделить для этого время, а в этом случае он усваивается гораздо лучше, чем если его есть на ходу и на бегу. Позвольте себе такую роскошь :).

✔ Курага тёмная из Таджикистана – тёмная потому, что без обработки, а потому очень вкусная и полезная. Этот вкус вы не забудете никогда! 
17.02.2015