Каталог товаров ▼

СРЕДА НАЧИНАЕТСЯ ВО ВТОРНИК

На этой неделе "Зелёная среда" длится целых два дня - с полудня вторника и до полуночи среды!

А связано это с тем, что на этой неделе мы переносим доставку с четверга, 17 мая, на среду, 16 мая. Поэтому те, кто успеет сделать заказ сегодня, получат его уже в среду. Заказавшие традиционно, по средам, ждите свои вкусняшки до понедельника, 21 мая.

Чем радуем на этот раз?

  • Цельнозлаковые продукты: два вида красного риса, овёс голозёрный крупка, кукуруза для проращивания и мука гороховая цельносмолотая.
     
  • Масла холодного отжима: льняное, абрикосовое, и масло грецкого ореха. Хороши и для заправки каш, супов, гарниров, и для косметических процедур. А также нерафинированное какао-масло - душа самых вкусных десертов, основа для приготовления домашнего шоколада.
     
  • Сухофрукты: восточное лакомство хаштак, крупные королевские финики, яблочные чипсы - для полезных перекусов и чаепитий. А на основе сушеной вишни и боярышника можно приготовить целебные компоты и настои.
     
  • Фиточаи от "Огнецвета": расслабляющий сбор "Белый пёс", и стимулирующий чай на основе корней "Уральские самоцветы" - кому что больше нравится.

Весь список акционных товаров смотрите в категории "Зелёная среда". Скидки действуют до 24.00 среды, 16 мая. 

Принимаем заказы онлайн, по телефону 8(812)984-42-10, WhatsApp/Viber 8-962-684-4210. Доставка на этой неделе - в среду, 16 мая.

15.05.2018