Каталог товаров ▼

СНОВА В НАЛИЧИИ ЦЕЙЛОНСКАЯ КОРИЦА!

Хорошая новость для тех, кто ценит настоящую цейлонскую корицу в палочках: снова в продаже ароматная пряность с вечнозелёного острова Шри-Ланка. Свежая, с богатым ароматом и чуть сладковатым вкусом, она заметно отличается от более распространённой и недорогой кассии.

У цейлонской разновидности более светлый коричневый оттенок, а кора, свёрнутая в трубочки, более хрупкая и легко крошится. Тогда как кассия (поддельная корица) темнее по цвету, а аромат оставляет горьковато-терпкое послевкусие. Трубочки более толстые, прочные, и плохо поддаются размолу. 

Корица известна с древних времён как дополнение к выпечке, вторым блюдам и десертам, а также как лечебное средство для решения многих пищеварительных проблем. Кроме того, это природное лекарство помогает избавиться от лишнего веса. 

Кому ароматного лекарства? Партия небольшая, поэтому настоящим ценителям советуем поторопиться с заказом! Заходите к нам на сайт, звоните по телефону 8(812)984-42-10, WhatsApp/Viber 8-962-684-4210. Доставка в понедельник и четверг.


 
01.02.2018