Каталог товаров ▼

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ЗЕЛЁНАЯ СРЕДА

Ещё не всем приготовили подарки? Мы поможем! У нас есть из чего выбрать: самые вкусные и полезные продукты, да ещё и в подарочных мешочках, да ещё и со скидками "Зелёной среды"!

В этот раз в нашу еженедельную распродажу мы включили товары, которые могут стать отличным подарком для тех, кто заботится о своём здоровье, а также вкусные и полезные продукты для новогоднего стола. Соберите свой новогоднй подарок для близкого человека, в котором вместо привычных конфет и других рафинированных сладостей будут вкусные и по-настоящему полезные сухофрукты и орехи без обработки, баночка урбеча или натурального ароматного мёда, или бутылочка редкого орехового масла холодного отжима.

Возможно, вы порадуете вашего друга или коллегу всем необходимым для изысканного чаепития: пачка элитного китайского чая в красивой упаковке и специальный гунфу-чайник для заваривания. Подарок должен быть с юмором?:) Тогда смело дарите получателю "Мощные корни для мужиков", - необычный чай ручного сбора, в состав которого входят различные корни растений. Цените практичные подарки? И это мы предусмотрели - наборы умных многоразовых пакетов "ЕММА", в которых любые продукты хранятся в разы дольше, - выбирайте на любой вкус!

А ещё, по вашему желанию, мы можем упаковать подарок в экологичный холщёвый мешочек, красивую деревянную коробку или липовый бочонок. Выбрать подходящую упаковку для подарка можно здесь.

Ну что, мы вдохновили вас на оригинальный вкуснополезный подарок от Магазина Осознанного Питания? Тогда самое время сделать заказ, потому что только сегодня, в среду, 27 декабря, действуют скидки более чем на 40 вкусных, полезных и очень нужных товаров. Праздник уже совсем скоро!

Весь список акционных товаров смотрите у нас на сайте в категории "Зелёная среда". Принимаем заказы он-лайн, по телефону 8(812)984-42-10, WhatsApp/Viber 8-962-684-4210.

27.12.2017