Каталог товаров ▼

ПРИЕХАЛА ВЯЛЕНАЯ ХУРМА ИЗ АРМЕНИИ!

Ещё один прекрасный повод побаловать себя полезными сладостями: к нам наконец-то приехала долгожданная вяленая хурма свежего урожая из Армении. Высушенная на солнце, она обладает совершенно особенным вкусом, медово-сладким без вяжущих ноток свежего плода - в процессе сушки это свойство пропадает совершенно! Внутри - нежная желейная мякоть. Белый налёт, которым покрыты плоды, совсем не сахарная пудра, а естественные фруктовые сахара мякоти хурмы, которые выступают на его поверхности в процессе сушки.

Доступны три вида фасовки на любой вкус: 250, 500 и 1000 г, выбрать можно прямо в карточке товара. Как обычно, чем больше фасовка - тем выгоднее цена.

Наслаждение в чистом виде! Срочно заказываем у нас на сайте , по телефону 8(812)984-42-10, WhatsApp/Viber 8-962-684-4210. Доставка в понедельник и четверг. 

Другие солнечные сухофрукты из Армении у нас в Магазине Осознанного Питания: груша вяленая, персик сушеный, слива желтая сушеная, тоже очень вкусные и сладкие, выбираем в категории "Сухофрукты".

03.11.2017