Каталог товаров ▼

НОВОЕ МЕДОВОЕ АССОРТИ

Для гурманов и настоящих ценителей мы предлагаем набор из четырех совершенно разных сортов мёда!
Четыре баночки меда по 700 г - это весомый повод для тёплого чаепития с друзьями и близкими, где вы сообща сможете выбрать, какой же из медов самый-самый!

1. Мёд цветочный из Костромской области - самый душистый и ароматный, а еще он чрезвычайно полезен. Благодаря огромному запасу витаминов, благотворно влияет фактически на все системы организма человека, являясь также натуральным и безопасным подсластителем, богатым фруктозой.

2. Мёд подсолнечник (цветочный) из Тамбовской области - настоящее солнышко в банке! Знаменит тем, что содержит большое количество аминокислот и энзимов, которые запускают в организме обменные процессы и повышают иммунитет.

3. Мёд гречишный из Ленинградской области - густой и темный сорт меда с неповторимым ароматом цветущей гречихи. Отличительная чертой такого меда является наличие в нем высокого содержания белка и железа, благодаря которым гречишный мед наиболее полезен людям с анемией. 

4. Мёд лесной из Костромской области - очень питателен, обладает превосходными лечебными свойствами, рекомендуется в качестве антибактериального, противовоспалительного и болеутоляющего средства. Полезен при лечении заболеваний дыхательных путей и для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

19.02.2015