Каталог товаров ▼

НОВИНКА: ПЕКМЕЗЫ - НАТУРАЛЬНЫЕ ПОДСЛАСТИТЕЛИ

Пекмез - это слово турецкого происхождения, которое означает сгущенный сироп из ягод или фруктов. Это вкусный и полезный натуральный подсластитель, здоровая альтернатива рафинированному сахару. Пекмез придаст необычный приятный вкус привычным блюдам, и, в зависимости от своего состава, может быть использован как лекарство от простуд, кашля и прочих проблем со здоровьем.

Представляем вам два вида пекмеза:

Пекмез рожковый - приготовлен из плодов рожкового дерева, того самого, из которого делают кэроб. Стручки замачивают в воде, а затем бережно выпаривают, получая вкусную сладкую сиропообразную массу. Рожковый сироп хорош как средство для укрепления иммунной системы и при расстройствах желудочно-кишечного тракта, избавит вас от простуд и кашля. Добавляйте его в десерты, каши, смузи и другие блюда, это поможет снизить употребление вредного белого сахара.

Пекмез можжевеловый - неповторимый удивительный вкус делает этот сироп идеальным топпингом для сладких десертов. Они приобретут совершенно особенные нотки во вкусе, а также уникальные лечебные свойства: ведь можжевельник обладает мощным противовоспалительным эффектом, помогает очистить кровь и вывести шлаки из организма. 

Сладости могут быть полезными, проверено! Заказать пекмезы от Royal Forest можно у нас на сайте, по телефону 8(812)984-42-10, WhatsApp/Viber 8-962-684-4210. 

03.03.2017