Каталог товаров ▼

НАТУРАЛЬНАЯ ПАСТИЛА СМОКВА - 7 НОВЫХ ВКУСОВ

Целых семь видов натуральной пастилы "Смоква" недавно пополнили нашу коллекцию полезных сладостей. В составе только натуральные фрукты и ягоды - яблоки, абрикосы, слива, брусника, вишня, клюква, малина, смородина, высушенные низкотемпературным способом с использованием восходящего тепла. 

Хотите уменьшить количество потребляемого рафинированного сахара в своем рационе? Пастила поможет вам в этом! Всегда держите под рукой упаковку вкусной смоквы, на случай, если захочется перекусить или съесть что-нибудь сладкое, и в то же время полезное :). 

Вкус этого лакомства у многих вызывает воспоминания из детства. Наши бабушки и прабабушки готовили похожую фруктовую пастилу, которая прекрасно хранится, сберегая все витамины и полезные вещества практически в первозданном виде. А теперь можно приобрести подобное лакомство в Магазине Осознанного Питания в удобной упаковке.

Ждём ваших заказов у нас на сайте, по телефону 8(812)984-42-10, WhatsApp/Viber 8-962-684-4210. Доставка по понедельникам и четвергам.


19.12.2017