Каталог товаров ▼

МЫ ОБНОВИЛИ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

На сайте "Вкусное здоровье" - новое спецпредложение.

В этот раз мы предлагаем вам, друзья, приобрести по более выгодной цене два очень интересных набора:

1. Медовое ассорти - это 4 баночки совершенно разных сортов мёда:

✔мёд цветочный из Костромской области - самый душистый и ароматный, лучший натуральный подсластитель.
✔мёд подсолнечник (цветочный) из Тамбовской области - содержит большое количество аминокислот и энзимов, которые запускают в организме обменные процессы и повышают иммунитет.
✔мёд гречишный из Ленинградской области - повышенное содержание в нем белка и железа делает гречишный мед особенно полезным людям с анемией.
✔мёд лесной из Костромской области - обладает превосходными лечебными свойствами, рекомендуется в качестве антибактериального, противовоспалительного и болеутоляющего средства.

Порадует любого гурмана и ценителя, сделает чаепитие теплым и волшебным, вылечит от сезонных простуд и хандры!

2. Набор, который включает:

✔баночку вкусного и полезного масла гхи,
✔три упаковки цельнозерновой ржано-пшеничной лапши от торговой марки "Дивинка".

Цельнозерновая лапша, приготовленная из муки обойного помола, содержит все необходимые для здорового питания элементы: витамины, холин, макро- и микроэлементы, растительные эстрогены, антиоксиданты и пищевые волокна. Благодаря чему способствует оздоровлению, похудению, выводит шлаки. А в сочетании с целебным маслом гхи это еще и очень вкусный гарнир к любому блюду, который очень быстро и просто готовится.

Попробуйте наши продукты и поделитесь своими впечатлениями в разделе "Отзывы" на нашем сайте http://vkysnoezdorovie.ru/goods/otzyvy - мы будем очень признательны и сделаем все, чтобы наше общение стало еще более приятным!

11.03.2015