Каталог товаров ▼

​МАСЛЕНИЦА ПРИШЛА!

Сегодня начинается Масленичная неделя - прекрасный повод порадовать себя и близких румяными, круглыми как Солнце, блинами! А чтобы праздничное застолье наверняка удалось, уже сегодня можно заказывать вкусные и полезные продукты для масленичного угощения. 

Масленицы без масла не бывает! :) Поэтому в выходные, не покладая рук, мы готовили топлёное масло ги из настоящего сливочного фермерского масла для весёлого праздника: блины с таким маслом станут в несколько раз вкуснее! Напомним, что ги - это идеальное масло для жарки, не образующее канцерогенов под воздействием высоких температур.

Мёд - самый полезный натуральный подсластитель для блинов. Можно добавить в тесто, а можно есть просто вприкуску с чаем и блинами. У нас большая коллекция сортов мёда от проверенных пасечников - выбирать можно здесь

Сыр тоже отлично сочетается с блинами.У нас в магазине можно заказать сыры от Василеостровской сыроварни сделанные практически вручную по традиционным технологиям из натуральных ингридиентов. Особенно удачным дополнением будет сорт "Сыр Герберг Английский", он мягкий и тает в блинах.

Любителям кулинарных экспериментов наш совет: попробуйте блины с ореховыми урбечами. Нежная ореховая паста подарит новые вкусовые ощущения и сделает праздничное застолье оригинальным и запоминающимся. 

Ну и конечно, к блинам просто необходим хороший чай, от классических китайских и индийских сортов, до травяных сборов "Огнецвет" - у нас есть что выбрать!

На этой неделе, как обычно, доставляем заказы сегодня и в четверг- ещё есть время сделать заказ к Масленице. Принимаем заказы онлайн, по телефону 8(812)984-42-10, WhatsApp/Viber 8-962-684-4210.

12.02.2018