Каталог товаров ▼

КОФЕЙНЫЙ СКРАБ ОТ ВКУСНОГО ЗДОРОВЬЯ

Знаете ли вы о том, что наша кожа – такой же поглотитель веществ, как и система пищеварения? Буквально через минуту после нанесения на кожу составляющие косметику вещества поступают в нашу кровь, а поэтому главное правило аюрведы: косметика должна быть съедобной! И готовить её, как и пищу, лучше своими руками.

Поэтому мы решили порадовать вас 100% натуральным и полезным для кожи кофейным скрабом, который приготовлен только из съедобных полезных ингредиентов. В его составе: 

✔ жмых молотого зернового кофе Арабика
✔ оливковое масло
✔ льняное масло
✔ коричневый сахар с имбирём
✔ каменная соль
✔ корица
✔ цедра лимона

Для бережного глубокого очищения нанесите скраб на тёплую, распаренную кожу. Круговыми движениями разотрите его по всему телу и оставьте на некоторое время, чтобы полезные вещества из скраба впитались в кожу. Затем смойте тёплой водой и прислушайтесь к своим ощущениям: лёгкость во всем теле и чувство, что ваша кожа «дышит» появятся почти сразу, а приятный аромат кофе, корицы и цедры лимона поднимут настроение!

Такой скраб очень полезен для стимуляции кровообращения, очищения и питания проблемной кожи. Он нежно отшелушивает омертвевшие клетки, сохраняя вашу кожу гладкой и упругой. После применения скраба нанесите на тело ваш любмый крем или питательное масло – эффект от них будет гораздо сильнее, чем обычно.

Пользоваться скрабом можно не чаще 1-2 раз в неделю, иначе ваша кожа лишится естественной защиты. 

Заказать натуральный кофейный скраб от «Вкусного Здоровья» можно здесь. Храните наш скраб только в холодильнике: приготовленный из самых свежих ингредиентов, при комнатной температуре он будет хранится совсем не долго.

01.03.2016