Каталог товаров ▼

ГРАФИК ДОСТАВКИ ЗАКАЗОВ В ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Друзья! В связи с приближающимся праздником 23 февраля и дополнительным выходным днём, мы решили изменить график доставки заказов.
Вместо понедельника, 22 февраля, мы переносим доставку на субботу, 20 февраля, чтобы вы успели получить ваши заказы перед праздниками и запастись полезными вкусностями на выходные дни.

Также в субботу у нас будет доставка молочных продуктов, поэтому у любителей и ценителей свежей фермерской молочки будет возможность купить молоко, сметану, творог и другие продукты с Тригорской фермы.

И не забудьте порадовать вкусными подарками ваших любимых мужчин! :)  На сайте "Вкусное здоровье" мы сделали специальную рубрику - "Идеи подарков к 23 февраля", загляните туда, возможно это то самое, о чём мечтают ваши доблестные защитники! ;). Подарок к празднику вам доставят как раз накануне выходных!

А сразу после праздников, 24 февраля, в первый рабочий день, мы опять будем готовы порадовать вас вкусными и полезными продуктами из Магазина Осознанного Питания, в том числе и молочными продуктами с Тригорской фермы.


19.02.2016