Каталог товаров ▼

ДОМАШНИЕ ЭКО-СЛАДОСТИ ОТ «ВКУСНОГО ЗДОРОВЬЯ»


Друзья, теперь в Магазине Осознанного Питания можно приобрести ЭКО-сладости нашего собственного производства. 

Что такое ЭКО-сладости?
  •  Это сладости домашнего приготовления. Готовим мы их исключительно вручную, потому что настоящей и полезной едой может быть только еда, приготовленная с любовью и своими руками.
  •  ЭКО-сладости – на 100% вегетарианский продукт. Они не содержат муки высшего сорта, белого сахара, сухого молока, т. е. рафинированных продуктов, засоряющих наш организм.
  • Для их приготовления мы используем лучшие отборные сухофрукты и орехи, а свежие фрукты – исключительно по сезону.
  • В составе ЭКО-сладостей - только натуральные свежие добавки. Мы не пользуемся никакими полуфабрикатами и химическими добавками, только свежесмолотые пряности, кокосовая стружка, цедра, травы.
  •  Для наших сладостей мы выбираем фермерские молочные продукты: только настоящее сливочное масло, сметану, молоко. 
  • В ЭКО-сладостях не содержится какао. Для их приготовления мы используем кэроб - аналог какао, который, в отличие от него, не содержит теобромина и кофеина, и не обладает аллергенностью шоколада.

Уже сейчас доступны для заказа:
  1.  Халва подсолнечнаянежная медовая подсолнечная халва, которая тает во рту. Вкусно, полезно и недорого. Сладость на каждый день!
    Состав: семечки подсолнечника подсушенные, мед натуральный цветочный, отвар солодки, натуральное нерафинированное подсолнечное масло.
  2. Грильяж – сладость из орехов и нежной ароматной карамели. Яркий карамельный аромат в этой сладости придает настоящий нерафинированный тростниковый сахар. Ну и конечно, в этой сладости много-много орехов! Вкус знакомый с детства, но без рафинированного сахара.
    Состав: фундук, натуральный нерафинированный тростниковый сахар, молочная сыворотка, сливочное масло.
Пробуйте сами, угощайте близких и делитесь впечатлениями о новых продуктах в нашей рубрике Отзывы .




 
01.05.2015