Каталог товаров ▼

ЦЕЛЕБНЫЙ ЗАБРУС С ЛЕСНОГО МЁДА

Как буквально за несколько часов избавиться от насморка? Жуйте забрус! Этот целебный продукт делают пчёлы, закрывая забрусом, как крышечками, пчелиные соты. Благодаря особому составу, он обладает сильным антисептическим, регенеративным и противовоспалительным действием, в то же время малой аллергенностью. Даже при длительном применении забруса не развивается привыкание микробной флоры, что выгодно отличает его от химпрепаратов. 

Для лечения насморка и других заболеваний верхних дыхательных путей забрус рекомендуется жевать по одной столовой ложке 4 раза в день на протяжении 5-10 минут. При этом не стоит опасаться передозировки или случайного проглатывания, при попадании в желудок он принесет только пользу его слизистой оболочке. 

Если вас беспокоит сильный насморк или гайморит, жуйте забрус каждый час в течении 15 минут на протяжении 4-6 часов, обычно хватает одного курса. Для профилактики рецидивов достаточно жевать забрус 1 раз в день. 

Кстати, забрус отлично справляется не только с инфекционным насморком, но и с аллергическим. С помощью забруса можно навсегда избавиться от таких заболеваний как стоматит, гингивит, пародонтоз и ангина.

Заказать забрус можно у нас на сайте, по телефону 8(812)984-42-10, WhatsApp/Viber 8-962-684-4210. 

 
15.04.2018