Каталог товаров ▼

ЦЕЛЕБНЫЙ ПОДСОЛНЕЧНИКОВЫЙ МЁД

Друзья, предлагаем вам попробовать недорогой, но вкусный подсолнечниковый мёд нежной кремовой консистенции, который приехал к нам от пасечника из Воронежской области. В его составе преобладает подсолнечник, а также присутствует нектар других луговых цветов. Многие из покупателей незаслуженно обходят подсолнечниковый мёд вниманием, и напрасно.

Подсолнечниковый мёд - не только вкусный, но и целебный продукт. В его составе содержится большое количество аминокислот, которые играют важную роль в синтезе белков, а также богатый набор витаминов и минералов. Благодаря содержанию лецитина, подсолнечниковый мёд укрепляет иммунитет и стимулирует работу всех важных внутренних органов - сердца, почек, печени. Он нормализует давление, благотворно влияет на кровеносные сосуды и работу пищеварительного тракта, обладает способностью выводить из организма токсины и шлаки. Благодаря своим бактерицидным свойствам, подсолнечниковый мёд эффективно справляется с простудами и ОРЗ.

А ещё мёд из подсолнечника - проверенное средство от депрессий, обладает тонизирующим действием, при этом снижая нервную возбудимость. 

Мы расфасовали полезное лакомство в баночки по 250 и 700 г. Нужный объем можно выбрать в карточке товара. Заказывайте подсолнечниковый мёд у нас на сайте, по телефону 8(812)984-42-10, WhatsApp/Viber 8-962-684-4210. Доставка в понедельник и четверг. 



 
15.01.2018