Каталог товаров ▼

БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА СУХОФРУКТОВ И ОРЕХОВ

Зима - время дефицита витаминов. Как правильно восполнить его? Ешьте больше сухофруктов и орехов, тем более, что теперь их можно купить по выгодной цене! Мы обновили категорию "Распродажа" и решили порадовать вас, друзья, скидками на многие сухофрукты и орехи, тем более что вы очень любите эти продукты: всегда натуральные и свежие, и совершенно без обработки, они давно стали визитной карточкой нашего магазина! 

Попробуйте по выгодной цене : 
  • вкусные сухофрукты без обработки, для компотов, добавления в выпечку и просто поедания: виноград синий вяленый с хвостиком, вишня сушеная с косточкой, груши, яблоки и инжир для компота, дыня вяленая (косичка), финики на веточке из Алжира, чернослив с косточкой и без косточки; 
  • полезные сладости из орехов и сухофруктов - хаштак, чурчхела; 
  • орехи и семечки, которые смогут пополнить запас витаминов и минеральных веществ: фисташки несоленые в скорлупе, тыквенные и подсолнечные семечки, кешью, очищенный кедровый орех, бразильский орех. 
  • большой выбор натурального ферментированного иван-чая - с ароматными травами , таволгой, смородиновым листом, а также без добавок - то, что надо для душевного чаепития с сухофруктами, орехами и полезными сладостями вместо вредных магазинных конфет! 

Все товары, которые участвуют в акции, смотрите в категории "Распродажа". Заказ можно сделать у нас на сайте, или по телефону 8(812)984-42-10, WhatsApp/Viber 8-962-684-4210. Доставка по понедельникам и четвергам. 

07.02.2017