Каталог товаров ▼

"ОЛИВАДАР" - ПОЛЕЗНЫЕ МАСЛА ХОЛОДНОГО ОТЖИМА

В рационе здорового человека всегда должны присутствовать полиненасыщенные растительные жиры. Они играют важную роль в метаболизме наравне с белками и углеводами, и даже, как ни странно, способствуют нормализации веса. 

Важно выбрать действительно качественные масла холодного отжима, в которых сохранились все полезные вещества исходного сырья. Как, например, в маслах от "Оливадар" - это новая продуктовая линейка, недавно пополнившая нашу коллекцию полезных растительных масел холодного отжима.

Представляем 6 сортов вкусного и полезного масла, которые мы рекомендуем включить в ежедневный рацион, а также использовать как эффективное косметическое или лечебное средство:

  • Абрикосовое масло - благодаря своим уникальным свойствам является одним из лучших масел для косметических и медицинских целей. Его активные компоненты стимулируют выработку коллагена и эластина, насыщают кожу витаминами, смягчают и увлажняют её.
     
  • Масло грецкого ореха - изысканная добавка к закускам, десертам и салатам из свежих овощей. Придаст мягкий вкус и эластичность тесту, не обычный аромат соусам и различным заправкам. Ценится как профилактическое средство при атеросклерозе и болезнях сердечно-сосудистой системы.
     
  • Миндальное масло - применяйте его как лечебное и косметическое средство против мелких травм и ожогов, для снижения уровня холестерина в крови и повышенной кислотности желудка. Благодаря тонкой текстуре, миндальное масло быстро впитывается, не оставляя на коже жирного блеска.
     
  • Оливковое масло - испанское масло высшей категории качества: ручной сбор, холодный отжим! Этот продукт ценится во всем мире за уникальный вкус и аромат, а также за его сбалансированный по жирным кислотам состав.
     
  • Персиковое масло - его используют в кулинарии для заправки салатов и вторых блюд. Нежное персиковое масло сохраняет натуральный вкус пищи, усиливая и подчеркивая его. Это отличное косметическое средство для чувствительной и воспаленной кожи.
     
  • Фундучное масло - придает блюдам оригинальный ореховый вкус, особенно хорошо в салатах. Его хорошо принимать для при мочекаменной болезни и для защиты сосудов. Благодаря высокому содержанию калия и кальция, фундучное масло способствует укреплению структуры костей.

Выбирайте своё любимое масло у нас на сайте в категории "Масла нерафинированные/Оливадар", звоните по телефону 8(812)984-42-10, WhatsApp/Viber 8-962-684-4210. Доставка по понедельникам и четвергам. 

14.09.2017