Каталог товаров ▼

ДАРИМ СКИДКУ 10% ДО 10 ИЮНЯ НА КОКТЕЙЛИ PRANA FOOD

Только до 10 июня 2017 года мы дарим скидку 10% на все коктейли Prana Food в Магазине Осознанного Питания: 
  •  Белковый коктейль Prana Food. Вишня - предотвращает возникновение признаков старения, обладает противовоспалительной активностью,способствует улучшению сна. 
  •  Белковый коктейль Prana Food. Гаспачо,сельдерей - необычное сочетание вкусов томата, душистой зелени и сельдерея. Полезные свойства помидоров усиливают положительное действие коктейля на процессы пищеварения и работу печени. 
  •  Белковый коктейль Prana Food. Зеленый чай - является сильнейшим антиоксидантом, помогает организму бороться с вирусами и инфекциями, повышает иммунитет 
  •  Белковый коктейль Prana Food. Кофе-мокко - этот коктейль создан специально в помощь тем, у кого появилась зависимость от частых приемов кофе. Он поможет без труда уменьшить эту тягу, стимулируя тело и мозг белком и витаминами с допустимым содержанием кофеина. 
  •  Белковый коктейль Prana Food. Шоколад - поднимает жизненный тонус, стимулируя выработку серотонина и эндорфинов, укрепляет и защищает кровеносную систему, стимулирует мышечную и нервную системы. 

Для чего нужны коктейли "Prana Food"? Это функциональное питание от компании Reborn для людей, ведущих активный образ жизни и тех, кто заботится о своем здоровье. Всего одна порция такого коктейля способна заменить полноценный завтрак, обед или ужин, насытив ваш организм всеми необходимыми витаминами, макро- и микроэлементами. Стимулирует усвоение других питательных веществ, стимулируют работу внутренних органов и систем, помогут справиться с пищевыми зависимостями. 

Очень важно, что все коктейли "Prana Food" созданы исключительно на основе растительных ингредиентов, которые обрабатываются при температуре не выше 48С, благодаря чему все питательные вещества сохраняются в первозданном виде. 

В летнее время коктейли "Prana" - просто незаменимый продукт! Наш совет по использованию : положите 2 ложки коктейля в шейкер (или в бутылку, удобную для того, чтобы взять с собой), бутылку с хорошей водой (а воду мы рекомендуем всегда носить с собой). В нужный момент залейте 200 мл в шейкер с коктейлем, взболтайте, подождите 2-3 минуты и ешьте. Очень удобно и в машине, и на работе, и в парке при прогулке с детьми. 

Благодаря сотрудничеству с компанией "Reborn" с самого его основания, мы сейчас предлагаем самую низкую цену на коктейль в России 2250 рублей - за банку 600 мл. Если у вас есть персональные скидки - они суммируются! 

Ждём ваших заказов у нас на сайте, по телефону 8(812)984-42-10, WhatsApp/Viber 8-962-684-4210. Доставка по понедельникам и четвергам. 

04.06.2017