Каталог товаров ▼

БЕЛКОВЫЕ КОКТЕЙЛИ PRANA FOOD: НОВЫЕ ВКУСЫ!

Друзья, мы уже рассказывали вам о том, что в Магазине Осознанного Питания появился уникальный продукт - белковые коктейли "Prana", функциональное питание от компании Reborn.

Если вы следите за своим здоровьем и ведёте активный образ жизни,  коктейли "Prana  Food" это  "must have" вашего рациона! Всего одна порция такого коктейля способна заменить полноценный завтрак, обед или ужин, насытив ваш организм всеми необходимыми витаминами, макро- и микроэлементами. Оптимизируют усвоение других питательных веществ, стимулируют работу внутренних органов и систем, помогут справиться с пищевыми зависимостями.

Очень важно, что все коктейли "Prana  Food" созданы на основе растительных ингредиентов, которые обрабатываются при температуре не выше 48С, благодаря чему все питательные вещества сохраняются в первозданном виде.

Девять новых вкусов порадуют вас разнообразием и станут источником энергии для сторонников активной, насыщенной жизни. Выбирайте свой любимый "Prana  Food":
  •  Белые грибы и шиитаке - мощное воздействие на иммунную защиту: помогает организму бороться с канцерогенами, грибками, бактериями и вирусами.
     
  •  Ваниль - поможет решить проблемы со сном, улучшает пищеварение, нормализует кислотность и уровень сахара в крови.
     
  •  Вишня - предотвращает возникновение признаков старения, обладает противовоспалительной активностью,способствует улучшению сна.
     
  •  Гаспачо и сельдерей - необычное сочетание вкусов томата, душистой зелени и сельдерея. Полезные свойства помидоров усиливают положительное действие коктейля на процессы пищеварения и работу печени.
     
  •  Клубника и банан - повышает обмен веществ, снижает аппетит, контролирует уровень сахара в крови, корректирует работу сердечной и нервной систем.
     
  •  Манго - укрепляет иммунитет, создает защиту здоровых клеток от окисления. Полезен во время беременности, помогает в развитии плода и плаценты, благотворно влияет на пищеварение, обмен веществ, здоровье кожи.
     
  •  Мандарин с цедрой - эффективен при бронхите и других катаральных заболеваниях верхних дыхательных путей, оказывает противогрибковый и противомикробный эффект.
     
  •  Черника - эффективен при любых проблемах с желудочно-кишечным трактом, нормализует обмен веществ, упорядочивает работу кишечника.
     
  •  Шоколад - поднимает жизненный тонус, стимулируя выработку серотонина и эндорфинов, укрепляет и защищает кровеносную систему, стимулирует мышечную и нервную системы.

В банке коктейля "Prana  Food" весом 600 г содержится 24 порции готового коктейля, на приготовление которого уйдет не более 5 минут: достаточно развести 1 столовую ложку коктейля в воде, соке или молоке.

Как заказать? Оформите заказ на сайте "Вкусное Здоровье"  или по телефону 8(812)-984-42-10.


 
31.03.2016